powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32886743
Yura_s
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Собственно, вопрос простой :
Как просмотреть в режиме отладки значение стринговой переменной?
Но с подвохом. Значение пременной в процессе работы может достигать 9500 символов (не опечатка: девять с половиной тысяч символов - это запрос такой, динамически формируемый) Окно Watch режет строку до 255-ти...
...
Рейтинг: 0 / 0
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32886751
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Окно дебаг режет, но больше 255

? MyStr
...
Рейтинг: 0 / 0
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32886769
Фотография Shark
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Напиши функцию, которая выгрузит твою переменную в файл и запускай ее из окна отладки.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32886775
Yura_s
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
SharkНапиши функцию, которая выгрузит твою переменную в файл и запускай ее из окна отладки.
отличная мысль, спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32886779
Alexey Sh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто в мемо поле таблицы записать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32887536
Фотография АлексейК
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
а
debug.print разве режет в immediate window?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
    #32887579
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Если много выводить, то да.
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]