|
|
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
привет всем при экспорте отчета в excel не удается менять последовательность колонок они формируются в последовательности "как попало" не так как в отчете и не так как в запросе и имена столбцов в виде названий колонок в таблице как бороться? помогите плиз ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 11:52:34 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
хоть как-то опишите вашу методику экспорта отчета в Excel ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 11:56:44 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А где код, каким образом происходит экспорт? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 11:56:53 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
DoCmd.OutputTo acReport, stDocName в отчете все нормально выводится ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 12:01:12 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
james1982DoCmd.OutputTo acReport, stDocName в отчете все нормально выводится Возможно в самом отчете установлен свой порядок, который изменяет порядок данных полученных в запросе. Желательно подробнее код посмотреть. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 14:33:19 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
james1982DoCmd.OutputTo acReport, stDocName в отчете все нормально выводится А если попробовать написать запрос (специально для экспорта) с правильным расположением полей и нужными названиями столбцов (алиасами) ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 16:49:42 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
вот именно что в exccel выводится не так как в запросе и не так как в отчете а вообще в другом виде ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 11:26:50 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здесь подробно написано как делать с Excel'ом все, что душе угодно: http://msa.polarcom.ru/st/d_1000153.htm Но фактически это означает "ручное" описание excel'овского отчета. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 15:29:40 |
|
||
|
проблема с экспортом в excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
omomЗдесь подробно написано как делать с Excel'ом все, что душе угодно: http://msa.polarcom.ru/st/d_1000153.htm Но фактически это означает "ручное" описание excel'овского отчета. нелегкий способ решения проблемы с экспортом в excel ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 15:40:22 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1668998]: |
0ms |
get settings: |
11ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
49ms |
get topic data: |
9ms |
get first new msg: |
6ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
48ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 217ms |
| total: | 365ms |

| 0 / 0 |
