powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Научите использовать FlexGrid!!!
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Научите использовать FlexGrid!!!
    #32888358
Andrewd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Научите использовать FlexGrid в Access2000!!!!!!!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Научите использовать FlexGrid!!!
    #32888396
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Есть отличная книга, довольно старая, "Разработка баз данных на VB6". Там этому уделяется много внимания. Белая с фиолетовым на обложке.
...
Рейтинг: 0 / 0
Научите использовать FlexGrid!!!
    #32888406
Andrewd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Замечательно. Просто супер полный ответ!
Также можно записаться на спец. курсы...
...
Рейтинг: 0 / 0
Научите использовать FlexGrid!!!
    #32888422
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Был бы хорошо подкован сам - написал бы по существу. К сожалению, про банды, схлопывание и раскрытие осталось смутное представление. Поэтому поремендовал хороший источник.
...
Рейтинг: 0 / 0
Научите использовать FlexGrid!!!
    #32888471
Фотография Vw
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
AndrewdНаучите использовать FlexGrid в Access2000!!!!!!!!!
Я к стате тоже поддержу стремление молодого человека!
Сколько раз хотел гридом воспользоваться, но не примеров, ни мануалов нигде не видел..
...
Рейтинг: 0 / 0
Научите использовать FlexGrid!!!
    #32888498
Alexus12
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
господа
вместе с флексом идет мануал в формате .chm
с именем наподобие msflex...chm
кому мало или вдруг не нашел - go to microsoft.com
или сайты, посвященные VB

а вообще форм Access должно хватать
кому нужны развороты строк - вложите одну форму в другую и переключите обе в режим таблицы (А2000+)
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Научите использовать FlexGrid!!!
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]