|
|
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мне просто интересны Ваши мысли по этому поводу. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:06:11 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
как ActiveX для ASP.Net или среду разработки ASP.Net... неплохо бы разработать в аксессе а работать через web как с веб -приложением.... но мечтать не вредно ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:09:42 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Скажите, а защиту от шифта в последней версии реализовали? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:15:14 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
программировать приложения в новом Аксессе будем на .NET mdb будет похоронен вот такие предположения ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:19:14 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET mdb будет похоронен вот такие предположения Я не понял . Access.NET что ли появится в скором будущем? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:24:08 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET mdb будет похоронен вот такие предположения всетаки чистый нет очень тяжелый, что тебе мешает спецификацию НЕТа использовать в существующем аксе ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:30:32 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
msn13 Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET mdb будет похоронен вот такие предположения всетаки чистый нет очень тяжелый, что тебе мешает спецификацию НЕТа использовать в существующем аксе Энто как ....можно подробнее......... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:41:15 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
авторГоспода! Каким вы видите будущее Ms Access?Надеюсь, в будущем мы будем избавлены от этой напасти ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:56:17 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я же сказал - ИМХО VBA будет ликвидирован, следовательно его место должен занять dotnet ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 12:57:04 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А в какую сторону сам Microsoft то копать думает (в плане ACCESSA я имею в виду) никто ничего не читал, не слышал? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:01:27 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Тебе ж сказали "В сторону DOTNET" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:03:43 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вместе с Лонгхорном будет выпущен заточеный под него офис. Рискну предположить, что этот офис будет таки дотнетовский. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:04:57 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Главное, не получить очередного кастрированного языка - как вба от вб - в котором работать с актив х просто здорово (у тривью добрая часть свойств не видна:) ) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:06:56 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
HummerГлавное, не получить очередного кастрированного языка - как вба от вб - в котором работать с актив х просто здорово (у тривью добрая часть свойств не видна:) ) .NetA ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:08:54 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 Лох Позорный :) А скорее всего так и будет:) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:09:50 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а когда? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 14:03:47 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Matilda Cherstinа когда? Через 24 дня ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 14:07:13 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Matilda Cherstinа когда?Когда прибыль от продаж AC2003 начнет падать. Тогда можно будет выпускать следующую версию. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 14:13:23 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а чё произойдёт-та 21 февраля? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 14:14:25 |
|
||
|
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Matilda Cherstinа когда? А что когда? Когда Лонгхорн выйдет? Последний раз перенесли на 2006 год. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 14:16:39 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1668976]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
90ms |
get topic data: |
9ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
61ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 405ms |

| 0 / 0 |
