|
|
|
Просто свинство. (вместо русского-фигушки)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Была у меня бд на русском. Перенесли её на другой комп. Открыли. А там вместо русского-фигушки. Чибриш какой-то, как если бы интернет експлорер открыли в неправильной кодировке. Люди, помогите вернуть русский! Может, есть возможность а аксесе изменить кодировку? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2005, 12:40:01 |
|
||
|
Просто свинство. (вместо русского-фигушки)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А разве акс использует не кодировку виндов! поиграю с юникодом например или т.п. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2005, 18:30:47 |
|
||
|
Просто свинство. (вместо русского-фигушки)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В реестре необхлдимо прописывать сместо кодировки 1252 - 1251. В нескольких местах. Можно ручками, можно программой от Adobe, которую прикладываю. Проверялась многократно. Пробуйте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2005, 19:44:57 |
|
||
|
Просто свинство. (вместо русского-фигушки)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Cенкс! Реестры-это которые registry? А как можно узнать кодировки других языков? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 03:39:56 |
|
||
|
Просто свинство. (вместо русского-фигушки)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Имелся в виду реестр Winddows. Средство помогло? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 04:05:46 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1668938]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
47ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 241ms |
| total: | 377ms |

| 0 / 0 |
