|
|
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
>Xlex(0x835) Попробуйте открыть таблицу в конструкторе и изменить свойство счетчика "новые значения" на случайные. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 12:15:42 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NG >Xlex(0x835) Попробуйте открыть таблицу в конструкторе и изменить свойство счетчика "новые значения" на случайные. Пробовал. Самое забавное что и это не помогает... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 13:45:17 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Shuhard1 не стоит надеяться на чудо - необходимо локализовать кусок кода и переделать его. 2 не в тему,но почтовик CommuniGate с подломанными ключами сознательно портит doc и xls файлы при пересылке,реденько и гадко. Видимо так и придётся делать (в понедельник эта техника и софт будут под руками). Кстати, ради интереса написал об этой ошибке в майкрософт - в службе поддержки обещали ответ в течении двух рабочих дней - то есть в среду максимум должен быть от них ответ.... Насчёт CommuniGate - это вообще уголовно наказуемое дело, по-моему... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 13:47:35 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
>Xlex(0x835) Надеюсь, ознакомите с ответом от MS. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 14:41:58 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NG >Xlex(0x835) Надеюсь, ознакомите с ответом от MS. Да, конечно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 22:35:48 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NG >Xlex(0x835) Надеюсь, ознакомите с ответом от MS. Microsoft в своём репертуаре - говорят, что техническую поддержку без данных о регистрации не предоставляем... Напрашивается только одно слово: "уроды". Написал, что мне тех. поддержка не нужна и вообще я просто сообщаю об ошибке в продукте, посмотрим что на это скажут... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 13:00:23 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Xlex(0x835) вообще я просто сообщаю об ошибке в продукте И Вы беретесь доказать вину Микрософт ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 13:08:14 |
|
||
|
Access (2000/2002) - неуникальные значения счётчика, ошибка 3022
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Shuhard Xlex(0x835) вообще я просто сообщаю об ошибке в продукте И Вы беретесь доказать вину Микрософт ? Во втором письме мне сказали, что сообщения об ошибках надо отправлять на этот (http://register.microsoft.com/mswish/suggestion.asp) адрес. Там я просто написал контактный адрес человека с которым я говорил и сказал что у него есть вся информация об ошибке, будет нужно - она им всё переведёт и расскажет. Лично меня раздражает политика этого софтверного гиганта - чтобы сообщить об ошибке, найти список известных проблем или хоть как-то выяснить в чём дело, я потратил две недели + до меня ещё не один человек (чего только стоят некоторые сообщения об ошибках, которые не говорят ровным счётом ничего или совсем сбивают с толку, расшифровка которых на сайте производителя просто отсутвует!). Интересно, почему эта грёбанная форма с фидбэком у них так далеко заныкана? Любой нормальный "писатель" ПО всегда будет интересоваться ошибками, для их нахождения нанимают людей, платят им деньги... В общем я берусь только объяснить заказчику, что он сам себе злобный буратино тем, что дал написать себе такое уё на таком уё. Надоел Майкрософт - сил нет... =/ Извините, накопилось... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2005, 14:48:36 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1668918]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
54ms |
get topic data: |
6ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 218ms |
| total: | 328ms |

| 0 / 0 |
