|
|
|
слово #Ошибка в отчёте
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Это самое слово появляется в поле, которое забирает данные из подчинённой формы формы ))Хотелось бы, чтоб этого слова не было, т.е. насколько я понял проблема в том, что на объект по которому всё группируется в отчёте запись в подчинённой форме (и в соответсвующей таблице) отсутствует. Напрашивается(ну только чур не бить) два решения - автоматически дублировать(?) запись из основной табицы в связанную, ну или как-то решить проблему со словом ошибка в отчёте. Честно сказать ни как первое решение, ни как второе осуществить - не знаю, потому как слаб :( помогите, а? пожалуйста ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 13:55:25 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1494&tid=1669172]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
26ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 196ms |
| total: | 293ms |

| 0 / 0 |
