|
|
|
Не могу избавиться от сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При переходе на Access 2003 при открытии гиперссылки стало появляться сообщение см. ниже. Можно ли как нибуть от него избавиться? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2004, 09:26:52 |
|
||
|
Не могу избавиться от сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сервис -> Макрос -> Безопасность -> Уровень безопастности -> Низкая ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2004, 14:54:17 |
|
||
|
Не могу избавиться от сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Уровень безопасности и так низкий. Когда был выше выскакивала еще другое предупреждение при открытии базы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.12.2004, 16:05:37 |
|
||
|
Не могу избавиться от сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ну все хелпы пересмотрел.... Никак не избавиться от вышеупомянутого уважаемым BK01 предупреждения И - сразу за ним - выскакивет и второе, прилагаю скриншот. Так они оба меня запарили при открытии каждой ссылки.... Уровень безопасности, разумеется, низкий стоит. Помогите, люди добрые! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 02:45:51 |
|
||
|
Не могу избавиться от сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Неужели это неизбежно?? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 01:01:16 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1492&tid=1669074]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
97ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
39ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 382ms |

| 0 / 0 |
