|
|
|
...после конвертации появился диез - «#» в гиперссылках ..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
...после конвертации появился диез - «#» в гиперссылках .. Господа, еще вопросик: записал обычные гиперссылки на файлы на диске в БД, а когда перекинул форму в станицу АктивПэйдж, то впереди ссылки появился диез - «#». Естественно, ссылка не работает. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 09:43:37 |
|
||
|
...после конвертации появился диез - «#» в гиперссылках ..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
поле гиперссылки имеет 2 параметра гиперссылка и текст, который отображается в таблице когда пишешь то нужно использовать формат типа #ляля#ляля2# разделитель # не единственный но другие не помню давно не использовал, но я остановился в свое время на этом разделителе ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 09:50:56 |
|
||
|
...после конвертации появился диез - «#» в гиперссылках ..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
msn13поле гиперссылки имеет 2 параметра гиперссылка и текст, который отображается в таблице когда пишешь то нужно использовать формат типа #ляля#ляля2# разделитель # не единственный но другие не помню давно не использовал, но я остановился в свое время на этом разделителе Spasibo,Уверен, что совет мудрый. Но не догнал его: Когда добавляю ссылку с помощью меню "вставить ссылку", до ессно # добавляется сам. Но вот тут то и проблема - эти ссылки не видно потом из браузера!Видно только #ля-ля#. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:59:44 |
|
||
|
...после конвертации появился диез - «#» в гиперссылках ..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В адресную строку браузера пойдет фрагмент "ляля2". И "ляля3" (место в документе) следом за ним. А "ляля" - это только для отображения ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 23:18:36 |
|
||
|
...после конвертации появился диез - «#» в гиперссылках ..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Перечитал еще раз... Подозреваю, что проблема в понимании синтаксиса HTML. Как формируется линк. Код: plaintext Код: plaintext 1. 2. Кстати, очень легко посмотреть что где в гиперссылке живет, если преобразовать поле таблицы из "гиперссылки" в "текст" (подлиннее!) или в "мемо". ЗЫ Где то на этом форуме я уже встречал подробное описание формата гиперссылки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 23:38:25 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1490&tid=1669029]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
27ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 225ms |
| total: | 335ms |

| 0 / 0 |
