|
|
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Какой объект использовать для вывода рекордсета? Private Sub Кнопка2_Click() Dim rst As ADODB.Recordset Set rst = New ADODB.Recordset rst.Open "Select * FROM Песни", Application.CurrentProject.Connection 'Me.Список5.Recordset = rst ----ТУТ ОН ВЫДАЕТ ОШИБКУ :) End Sub Мне нужно вывести Рекордсет, для просмотра... КАК? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:57:35 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Формой. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:58:34 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Set Me.Список5.Recordset = rst ----ТУТ ОН ВЫДАЕТ ОШИБКУ :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:02:57 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
mdb или adp + текст ошибки мы можем придумать сами ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:05:38 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
thnx.... А как переносить текст запроса по строкам... copy pastu из конструктора.... а потом приходится руками в 1 строку его... неудобно.. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:16:54 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А его не надо переносить :) источник данных нужно строить сразу на месте ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:20:52 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Что-ли св-во Recordsource у комбобокса не смогли найти? Ну тады продолжайте копировать тексты запросов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:21:26 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
нене текст запроса динамический будет.... ++Блин... в список попадает только 1 столбец ещё ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:23:10 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
человек, купи книжку по аксесу с полным отсутствием каких-либо знаний - программировать нельзя ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:26:03 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можно, поверь Книжка есть... Что конкретно в книжке почитать? Посоветуй. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:29:22 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
про списки и почитать - про число и ширину столбцов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:31:46 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
lmdleonМожно, поверь Книжка есть... Что конкретно в книжке почитать? Посоветуй. буквы почитай, что-ли... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:37:07 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
авторнене текст запроса динамический будет.... А это неправда P.S. Не бросайся умными словами. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:37:20 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
8]] Так... без книжи.... Начинаю понимать, что Access лучше англиский ставить... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:45:25 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Почему не динамический??? Мне параметр на SQL сервер нада передать :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:48:00 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А на самом деле как в Форме вывести таблицу? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:52:34 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
автор8]] Так... без книжи.... Начинаю понимать, что Access лучше англиский ставить... Это правильный ход Если строится источник для формы - параметры задаюся в свойстве InputParameters, если параметры нужны для листбокса/комбобокса - можно писать источником вызов хранимой процедуры, Код: plaintext P.S. Версия аксесса какая? а то советы некоторы могут быть бесполезными ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:55:59 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Access 2003 sql2000 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:02:09 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У меня есть поле - в начале оно пустое... потом чел туда вбивает код.. и по нажатию кнопки1 должен получить результат запроса-табличный (в каком виде я пока ещё не понимаю), потом этот результат, по нажатию кнопки2 в xml надо бы автоматом... :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:06:54 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Alexey Sh Если строится источник для формы - параметры задаюся в свойстве InputParameters, если параметры нужны для листбокса/комбобокса - можно писать источником вызов хранимой процедуры, Код: plaintext А параметр как передать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:08:51 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Строчку Rowsource сформировать, если это листбокс или комбобокс. для форм и субформ имеется свойство InputParameters ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:12:45 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я понял(но может не так :) )... как передать параметр в процедуру на SQL сервер... получается: Для Списка источник = хранимой процедуре, но как передать параметр в хранимую процедуру? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:16:11 |
|
||
|
Каким образом выводить recordset?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
я же написал, нужно указывать не имя, а примерно так Код: plaintext Только в этой задаче я бы в субформу вывел результат, а XML получил бы через соответствующий ADO STREAM, в запросах используя конструкцию FOR XML ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:55:11 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1490&tid=1669024]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
75ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 242ms |
| total: | 396ms |

| 0 / 0 |
