|
|
|
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Собственно, вопрос простой : Как просмотреть в режиме отладки значение стринговой переменной? Но с подвохом. Значение пременной в процессе работы может достигать 9500 символов (не опечатка: девять с половиной тысяч символов - это запрос такой, динамически формируемый) Окно Watch режет строку до 255-ти... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 12:40:48 |
|
||
|
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Окно дебаг режет, но больше 255 ? MyStr ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 12:42:52 |
|
||
|
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Напиши функцию, которая выгрузит твою переменную в файл и запускай ее из окна отладки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 12:47:33 |
|
||
|
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
SharkНапиши функцию, которая выгрузит твою переменную в файл и запускай ее из окна отладки. отличная мысль, спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 12:49:10 |
|
||
|
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Просто в мемо поле таблицы записать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 12:49:56 |
|
||
|
Как просмотреть в режиме отладки значение переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а debug.print разве режет в immediate window? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 16:24:13 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1490&tid=1669007]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 244ms |
| total: | 351ms |

| 0 / 0 |
