powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
    #32888513
Pashandr
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
Цель: хочу одним махом распечатать все двадцать файлов PDF что присутствуют как HYPERLINK на форме.
Размечтался, скажете?
...
Рейтинг: 0 / 0
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
    #32888531
Фотография Shuhard
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Код: plaintext
1.
Shell "C:\Program Files\Adobe\Acrobat 5.0\Reader\AcroRd32.exe /p /h d:\out.pdf", vbHide
путь на AcroRd32.exe можно добыть разными путями
гемор с ожиданием окончания печати
...
Рейтинг: 0 / 0
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
    #32888717
Pashandr
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Shuhard
Код: plaintext
1.
Shell "C:\Program Files\Adobe\Acrobat 5.0\Reader\AcroRd32.exe /p /h d:\out.pdf", vbHide
путь на AcroRd32.exe можно добыть разными путями
гемор с ожиданием окончания печати

Класно - так ето готовая инструкция для VBА?
d:\out.pdf - Это моя ссылка?
Побежал пробовать.
...
Рейтинг: 0 / 0
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
    #32888731
Фотография Shuhard
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
1 не упадите
2 путь на AcroRd32.exe - нужен для ДАННОГО экземпляра системы
...
Рейтинг: 0 / 0
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
    #32888821
Pashandr
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Shuhard1 не упадите
2 путь на AcroRd32.exe - нужен для ДАННОГО экземпляра системы

Ессно.
Но пока фиг.(Пробовал вводить строку в Выполнить:ошибка - отсутствие библиотек. Но без ключей запускается)
...
Рейтинг: 0 / 0
О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
    #32889057
Pashandr
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Shuhard1 не упадите
2 путь на AcroRd32.exe - нужен для ДАННОГО экземпляра системы


Вот так вот скромный человек SHUHARD одной коммандой
сэкономил скромной италянской фирмочке 200 оплачиваемых часов ежегодно!
GRAZIE!
Зы: жаль что мне от этого ничего не перепадет.
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / О библиотеках: не встречалн ли DLLки от Adobе?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]