|
|
|
Можно ли как-то интегрировать SP3 в инсталляцию Access от MsOffice2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можно ли как-то интегрировать SP3 в инсталляцию Access от MsOffice2000 и тоже для 2002(XP) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 15:02:34 |
|
||
|
Можно ли как-то интегрировать SP3 в инсталляцию Access от MsOffice2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
можно, я это делал с Office XP, правда забыл уже как это делается :( -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 17:09:15 |
|
||
|
Можно ли как-то интегрировать SP3 в инсталляцию Access от MsOffice2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вау! Вспоминай. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 17:39:12 |
|
||
|
Можно ли как-то интегрировать SP3 в инсталляцию Access от MsOffice2000
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Kelmeможно, я это делал с Office XP, правда забыл уже как это делается :( -------------- crazy about... Могу ошибаться, однако полагаю с Office эта штуска не проходит. - Запустите сервис-пак с ключем -? Ничего похожего на то, что требуется. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 21:18:43 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1488&tid=1668948]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
72ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 207ms |
| total: | 335ms |

| 0 / 0 |
