powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Копирование базы с защитой из 2003 в 2000
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Копирование базы с защитой из 2003 в 2000
    #32890935
Tasia
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Подскажите, плиз - настраиваю защиту базы на компе с Access 2003, а у пользователей - Access 2000. Можно ли будет просто копировать защищенную базу (вместе со своим файлом mdw, естественно), или все нужно будет делать отдельно на компьютере пользователя.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Копирование базы с защитой из 2003 в 2000
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]