|
|
|
Каким образом некотрые слова сделать жирными в отчете при формировании его в VB
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
OutputString = "Учреждение образования ""Государственный учебный центр подготовки, " _ & "переподготовки и повышения квалификации кадров "", именуемое в дальнейшем " _ & """Учебное заведение"", в лице директора " & Director_Of_Beldorstroy & "" _ & ", действующего на основании " & Beldorstroy_Deystv_NaOsnov & "" _ & ", с одной стороны, и " & [Forms]![F2_main]![Наименование_организации] & "" _ & ", именуемое в дальнейшем ""Предприятие"", в лице " & Director_Of_Organization & "" _ & ", действующего на основании " & Organization_Deystv_NaOsnov & "" _ & ", с другой стороны, составили настоящий Акт в том, что в соответствии с " _ & Organization_V_Sootvetstvii & "" _ & " ""Учебное заведение"" выполнило следующие работы:" Вот здесь некоторые слова должны быть выделены жирным шрифтом. Как это замутить подскажите пожалуйста, но только при помощи VB!!! Заранее очень благодарен... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 15:30:05 |
|
||
|
Каким образом некотрые слова сделать жирными в отчете при формировании его в VB
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
никак, то что надо выделить жирным шрифтом, выноси на отдельные текстбоксы -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 17:03:23 |
|
||
|
Каким образом некотрые слова сделать жирными в отчете при формировании его в VB
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Создать шаблон Word с закладками. На основании этого шаблона из VBA создать документ. Далее переход на нужную закладку и вставка нужных данных. Примеров полно в литературе и на форуме. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2005, 17:12:34 |
|
||
|
Каким образом некотрые слова сделать жирными в отчете при формировании его в VB
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не хотел влазить, конечное, в Word, но чувствую придется. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2005, 13:13:01 |
|
||
|
Каким образом некотрые слова сделать жирными в отчете при формировании его в VB
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
наверное можно использовать richedit activex контрол и заливать туда ричтекст данные ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2005, 15:42:48 |
|
||
|
Каким образом некотрые слова сделать жирными в отчете при формировании его в VB
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
АлексейКнаверное можно использовать richedit activex контрол и заливать туда ричтекст данные судя по тексту запроса - шаблон Word самое подходящее решение... и не нужно будет этого "в лице директора с одной стороны..." шаблон Word можно держать в этой-же БД, сохранять на диск и потом заполнять данными из БД а там уж хоть жирным, хоть курсивом - как удобнее... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2005, 23:39:04 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1488&tid=1668939]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 230ms |
| total: | 332ms |

| 0 / 0 |
