powered by simpleCommunicator - 2.0.28     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Управление процессом разработки ИС [игнор отключен] [закрыт для гостей] / TFS. Как сконфигурировать Branch?
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
TFS. Как сконфигурировать Branch?
    #39760506
Фотография Renziglov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Привет.
Прежде всего, до сегодняшненго дня бранчинг у нас не использовался. Теперь нужно сделать бранч основного проекта и дать возможность тестерам работать над ним. Ну а программисты работают на проектом как обычно, добавляют инкременты кода или что там еще им надо. Когда час пробьет (а пробивает он в конце 2-недельного цикла), программисты мерджат свои инкременты и фиксы, а тестеры работают над свежими изменениями.

В TFS я делаю RMC на проекте, затем Branch и что происходит? Она делает бранч из моего основного фолдера, меняет его иконку на "бранч" и создает новый фолдер, который по-моему и должен быть бранчем.

Неплохо, но я не могу делать мердж впоследствии. Как-то все перевернуто с ног на голову в этой TFS.
Как для сценария с тестерами, описанного выше, посоветуете все это огранизовать?

Спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
TFS. Как сконфигурировать Branch?
    #39766289
monstrU
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Renziglov,

branch это branch :) копия ветки на момент почкования. делается на сервере и дальше они отдельной жизнью жить начинают. после того как сделал ветку выкачивай branch в новый каталог и работай как со вторым проектом
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Управление процессом разработки ИС [игнор отключен] [закрыт для гостей] / TFS. Как сконфигурировать Branch?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]