powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Тестирование и QA [игнор отключен] [закрыт для гостей] / верю в силу Комьюнити QA, поддержите пожалуйста )
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
верю в силу Комьюнити QA, поддержите пожалуйста )
    #40135696
AlekseiShikulo
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Всем привет! Пол года назад я начал обучение на специальность QA Engineer. Буквально все свободное время, дни и ночи напролёт, старался прокачивать свои скиллы. Сейчас можно порадоваться достижению цели и получению долгожданного сертификата. Теперь работаю над скорейшим получением заветного оффера. Возможно одним из шагов к достижению этой цели может стать создание канала-резюме, на YouTube. Верю в силу комьюнити тестировщиков и поэтому хочется попросить поддержки )буду очень рад если вы сможете поставить лайк или подписаться, это будет способствовать распространению видео. Возможно именно таким способом мне получиться найти работу своей мечты.
Ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCQ_FTZCJEPzcz8ed7PIfeAw
...
Рейтинг: 0 / 0
верю в силу Комьюнити QA, поддержите пожалуйста )
    #40136168
fkthat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
AlekseiShikulo
Меня зовут Алексей.

Ролик очень классный, правда. Но не для здешней публики, тут опытные профессионалы, а в ролике все как я в начале двухтысячных объяснял своей тогдашней подруге, у которой было мехматовское образование, но не ИТ, а она захотела вайти и попросила объяснить чем же я занимаюсь :)

AlekseiShikulo
в настоящее время начинаю осваивать большой теннис

Весной собираюсь закончить наконец-то ремонт и летом вернуться в теннис (после перерыва года в три - не до тенниса было) :) Хинт - такой шляпы как "большой теннис" нет. Не вздумай на корте при пацанах сказать "большой теннис" Есть просто "теннис" а то что играют на столе это "пинг-понг" (который я, впрочем, тоже очень люблю).

А так-то тему в другой форум надо.
...
Рейтинг: 0 / 0
верю в силу Комьюнити QA, поддержите пожалуйста )
    #40136189
fkthat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
AlekseiShikuloв настоящее время начинаю осваивать большой теннис
Если бы у меня было столько денег, я бы тоже так смеялся

YouTube Video
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Тестирование и QA [игнор отключен] [закрыт для гостей] / верю в силу Комьюнити QA, поддержите пожалуйста )
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (10): Анонимы (7), Bing Bot, Yandex Bot 1 мин., Google Bot 2 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]