|
|
|
Есть JasperServer. Строю отчет. Как избежать разбиение отчета на страницы?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть JasperServer. Строю отчет. Он получается очень большой и jasper бьёт его на страницы. Хочу чтобы он выводил всё одним списком, особенно при экспорте в Excel. Можно ли это реализовать и как? Порылся в настройках, ничего не нашёл. Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 03.06.2009, 11:15:34 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=31&msg=36230464&tid=1535895]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
31ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 186ms |
| total: | 267ms |

| 0 / 0 |
