|
|
|
Интерактивный отчет на MSRS 2005 - можно ли так ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть табличный отчет на основе SQL-запроса к базе на MS SQL 2005, есть необходимость сделать его интерактивным - то есть позволить юзеру изменять некоторые данные в ячейках отчета, и чтобы изменения уходили в БД в виде update. Такое вообще возможно ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.09.2009, 17:41:25 |
|
||
|
Интерактивный отчет на MSRS 2005 - можно ли так ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
strizh, Данные на вебстранице можно менять только для параметров отчета. А обновлять в базе можно через custom assembly. Только зачем вам это нужно ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.09.2009, 09:19:52 |
|
||
|
Интерактивный отчет на MSRS 2005 - можно ли так ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
strizhЕсть табличный отчет на основе SQL-запроса к базе на MS SQL 2005, есть необходимость сделать его интерактивным - то есть позволить юзеру изменять некоторые данные в ячейках отчета, и чтобы изменения уходили в БД в виде update. Такое вообще возможно ? Можно данные апдейтить!!!. Пишите ХП, которая возвращает датасет и апдейтит что-то в базе. Напрямую изменять ячейки нельзя. Но такой функционал можно реализовать через фильтры. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.09.2009, 10:19:06 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=31&msg=36219759&tid=1535909]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
59ms |
get topic data: |
12ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
49ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 214ms |
| total: | 371ms |

| 0 / 0 |
