|
|
|
RS2008: зависимые dataset-ы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Привет, у меня есть основной датасет отчета и вспомогательный, результат которого должен быть параметом основного. То есть мне надо сначала запустить вспомогательный, а за ним основной. Для этого я сделал Internal parameter, который получает значение из вспомогательного dataset-а, и который я потом использую в основном. Проблема в том, что вспомогательный зависит от обычных пользовательских параметров и запускается при их изменении. А мне же надо только когда я нажимаю запуск отчета. Это как-то решается? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.08.2009, 22:42:58 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=31&msg=36164962&tid=1535977]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
44ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 197ms |
| total: | 337ms |

| 0 / 0 |
