powered by simpleCommunicator - 2.0.28     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Отчетные системы [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Автоматизация отчетов Crystal Reports
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33054498
zemoh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Дамы и Господа!
Автор сообщения планирует заняться написанием программы, выполняющей пакетное формирование отчетов Crystal Reports и экспорт в документы различных форматов. Поиск аналогов в интернете (пока) показал, что имеющийся софт либо не отвечает производственным нуждам, либо стоит очень больших денег, к тому же излишне наворочен.
Меня интересует:
1. насколько актуальна могла бы быть данная разработка,
2. какая именно функциональность должна быть реализована.
Большое спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33055057
Фотография BusyMan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Простой вопрос: зачем это? Что это за производственные нужды?
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33055331
zemoh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
По крайней мере, в моей организации очень большой объем печати документов, этим занимается целый отдел. На принтера уходят невообразимые кучи файлов. В том числе и отчеты CR - сотнями многостраничных документов. Все это формировать и посылать на печать вручную... меня точно недостойно! Я организовал автоматическое формирование файлов для печати, теперь думаю развить свой проект в независимое от специфики предприятия приложение
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33055787
Фотография BusyMan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Извините, не хочу обидеть, но я первый раз слышу чтобы практиковалось "целый отдел занимеется печатью большого объема документов"... Может что-то не так в организации труда? Я еще мог бы понять когда идет печать широкоформатным принтером...

Чем хоть фирма то занимается?
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33055961
пппп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
BusyManИзвините, не хочу обидеть, но я первый раз слышу чтобы практиковалось "целый отдел занимеется печатью большого объема документов"... Может что-то не так в организации труда? Я еще мог бы понять когда идет печать широкоформатным принтером...

Чем хоть фирма то занимается?
Например взять любую организацию которая предоставляет услуги населению например электроэнергию то за месяц распечатать 50000-70000 счетов плюс еще детализации к счетам так далее то получаеться много бумаги плюс это надо не за месяц а к числу к 10. Вот и работа для целого отдела.
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33056055
Фотография BusyMan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
пппп BusyManИзвините, не хочу обидеть, но я первый раз слышу чтобы практиковалось "целый отдел занимеется печатью большого объема документов"... Может что-то не так в организации труда? Я еще мог бы понять когда идет печать широкоформатным принтером...

Чем хоть фирма то занимается?
Например взять любую организацию которая предоставляет услуги населению например электроэнергию то за месяц распечатать 50000-70000 счетов плюс еще детализации к счетам так далее то получаеться много бумаги плюс это надо не за месяц а к числу к 10. Вот и работа для целого отдела.
Ну тк, простите... А разве отчет нельзя сделать, чтобы ОДИН отчет выдавал 70000 счетов с детализацией - и их вот взять и распечатать?
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33056842
Djoon
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Так детализация нужна не всем большая часть народа оплатит и так не вдаваясь особено в цифры. Но найдуться кому придеться печатать. Плюс коректировки перерасчеты и так дале и тому подобное и будет не 700000 а больше немного и это не как не от коректируешь. Плюс в СR нельзя что бы в одном отчете были листы различных форматов например альбомные и стандартнве
...
Рейтинг: 0 / 0
Автоматизация отчетов Crystal Reports
    #33057562
Фотография BusyMan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Djoon Плюс в СR нельзя что бы в одном отчете были листы различных форматов, например альбомные и стандартные
А тоже так думаю. Но, не уверен!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Форумы / Отчетные системы [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Автоматизация отчетов Crystal Reports
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]