
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
01.10.2009, 17:01:23
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Календарь в Reporting Services |
|||
|
#18+
Никто незнает можно ли создать календарь в reeporta'х .Что-то на подобия как в обычном WEB ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.10.2009, 17:23:25
|
|||
|---|---|---|---|
Календарь в Reporting Services |
|||
|
#18+
не очень понятно, что вы хотите и что за "календарь" в "обычном WEB"... календарь есть как элемент репорт менеджера и репорт вьювера (это если рассматривать только стандартные средства). -------------------------------------------------------------- Дьявол кроется в деталях. Модератор: Тема перенесена из форума "Microsoft SQL Server". ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.10.2009, 17:51:11
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Календарь в Reporting Services |
|||
|
#18+
Понял немного неправильно выразился. Есть отчет созданый с помощю SQL Server Buisness Inteligence Development Studio там ограниченый набор инструментов, а мне нужно чтобы пользователь мог выберать дату и календаря.Вот в ASP есть стандартный елемент Calendar, вот если бы такую штуку можна было прикрутить к репорту то былобы отлично, но найти его немогу ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.10.2009, 17:55:37
|
|||
|---|---|---|---|
Календарь в Reporting Services |
|||
|
#18+
календарь "появляется" в репорт вьювере в области определения параметров отчёта если данный отчёт имеет параметр типа datetime. -------------------------------------------------------------- Дьявол кроется в деталях. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=31&mobile=1&tid=1535897]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 212ms |
| total: | 311ms |

| 0 / 0 |
