
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
22.10.2009, 18:33:29
|
|||
|---|---|---|---|
RS2008: отвязать содержимое ячейки от ее высоты |
|||
|
#18+
Привет, не могу сделать элементарного: слева картинка, справа таблица, а у всего этого высота по максимуму обоих... Делаю табликс из двух ячеек: правая и левая. В левую кладу картинку (делаю определенного большого размера). В правую вкладываю еще один табликс (хеадер, строка и пустой футер). Получается так, что высота содержимого правой части (хеадер, строка и футер) равна высоте этой внешней ячейки. Можно ли от нее отвязыться??? А то мне строки и хедер мелкие надо. Соотв. высота хедера и строки намного меньше высоты всей ячейки! Получается здоровый футер, который в случае многих строк добавляет вниз ненужный пустой кусок... Help!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.10.2009, 22:07:32
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
RS2008: отвязать содержимое ячейки от ее высоты |
|||
|
#18+
можно попробовать в правую ячейку поместить прямоугольник, а уже в него - вложенный табликс. --- This posting is provided "AS IS" with no warranties, and confers no rights. TechNet RU SQL форум ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/search_topic.php?author=INI_file&author_mode=last_posts&do_search=1]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
10ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
35ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
35ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 436ms |
| total: | 565ms |

| 0 / 0 |
