|
|
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
на вендах (то, что влева) - имхо более стремна =) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.07.2011, 19:08:10 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
хорошо сидим ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.07.2011, 13:19:22 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сижу полтора года и возвращаться не планирую ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.07.2011, 12:02:54 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
windows must die! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.01.2012, 22:47:24 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Конечно, странная тема) По отзывам друзей, которые работают с маками, могу сделать положительные выводы:) Не сомневаясь, купил бы мак, если бы сейчас была возможность. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.03.2012, 23:52:27 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мак это круто! Не слушай некого) он может работать вечно... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 12.02.2013, 17:39:38 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Джобсхорошо сидим Хорошо лежим! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.02.2013, 04:30:09 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Господа, а как вы справляетесь с потребностью запуска неких технических программ на маках? Дропбоксы? Параллели? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.03.2014, 23:50:07 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
RedButГоспода, а как вы справляетесь с потребностью запуска неких технических программ на маках? Дропбоксы? Параллели? Кааких программ? Дропбоксы? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.03.2014, 00:35:11 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Новый Год, ой блин, опечатался... Виртуал бокс конечно же... Понасоздавали боксов разных... Просто возникает иногда потребность запуска ER Win или BP Win... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.03.2014, 13:14:43 |
|
||
|
Мас - это стремно.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
RedButНовый Год, ой блин, опечатался... Виртуал бокс конечно же... Понасоздавали боксов разных... Просто возникает иногда потребность запуска ER Win или BP Win... у меня Parallels Desktop. просто он удобный. можно на одном экране открыть Mac OS, на втором Windows или Linux. виртуалка практически ничем не отличается от просто Windows/Linux, поставленного на железо, буфер обмена между виртуалками работает но это если часто виртуалку нужно. для редких запусков наверно можно виктуал боксом обойтись. я не пробовал, но люди виртуал боксом пользуются ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.03.2014, 23:05:12 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=27&msg=38148284&tid=1517698]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 205ms |
| total: | 296ms |

| 0 / 0 |
