|
|
|
Программирование для КПК ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Привет всем! подскажите народ, на чём можно программы писать для КПК с Windows Mobile? У меня ноут с WinXP, а у клиента КПК, задача чтобы клиент в дороге мог делать поиск по небольшой базе. Файлы копировать уже можем. Желательно что-то типа Дельфей или что-то ещё чё по доступней! Спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.07.2009, 23:14:28 |
|
||
|
Программирование для КПК ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Только просьба не отвечать что с командной строки (всякие C# и C++). Что-то по выше уровнем :) модель КПК Mobile Compia. THNX ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.07.2009, 23:17:21 |
|
||
|
Программирование для КПК ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ebedded VC, embedded VB ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.07.2009, 23:45:26 |
|
||
|
Программирование для КПК ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
RestavraciyaEbedded VC, embedded VBДружественный интерфейс IDE + знакомый с детства синтаксис + хелп + Емулятор вашего кпк (восновном важна ОС) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.07.2009, 23:48:28 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=27&msg=36087847&tid=1517801]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
69ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
47ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 233ms |
| total: | 392ms |

| 0 / 0 |
