|
|
|
Нормальный браузер для Symbian OS
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть ли такое чудо в природе? Требуется всего ничего: 1. Много окон, с лёгким переключением между ними 2. Сохранение и открытие HTML на диск 3. Просмотр source страницы 4. Отключение стилей и установка *своего* шрифта 5. Закачка файлов любого размера с resume, включая ftp/https, с сохранением на диск. 6. Поиск по странице 7. Копирование текста со страницы 8. Low memory footprint ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.04.2007, 20:18:55 |
|
||
|
Нормальный браузер для Symbian OS
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выходит, я один, егоза, борозжу просторы Сети на Symbian OS девайсе? Или всех устраивает opera/nokia browser? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.04.2007, 21:42:23 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=27&gotonew=1&tid=1517881]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
50ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 213ms |
| total: | 343ms |

| 0 / 0 |
