|
|
|
не удаляются приложения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
всем привет у меня смартфон на symbian 9.2, установил несколько игр, но потом племянник поигрался с ним удалил с флэшки какую-то папку (какую не говорит засранец) теперь эти игры не удаляются.. в другие каталоги переносятся, запускаются и работают, но не удаляются ... подскажите утилитку какую нибудь для удаления таких приложений.. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.12.2007, 08:20:00 |
|
||
|
|

start [/forum/search_topic.php?author=Tr%40um&author_mode=last_posts&do_search=1]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
8ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
24ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
17ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 640ms |
| total: | 720ms |

| 0 / 0 |
