
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
09.02.2006, 00:39:56
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Сертификаты? |
|||
|
#18+
Ктонибуть знает программу, такую как Outlook Express. Которая могла бы использовать сертификаты (*.cer). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
09.02.2006, 04:02:49
|
|||
|---|---|---|---|
Сертификаты? |
|||
|
#18+
Смотря что подразумевать под "использовать". И Mozilla Thunderbird, и The Bat работают с подписанными письмами (могут читать и подписывать) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
09.02.2006, 21:08:38
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Сертификаты? |
|||
|
#18+
Блин щас не на работе. В общем сертификаты которые выдаются центром сертификации Windows Servera. Программа в которую можно запихнуть открытые ключи (publik Key)(сертификаты). Как если в оутлоке експрес посмотреть в меню сервис параметры, вкладка безопасность цифровые удостоверения. Используемые файлы (p7b, cer,). С помощью их легко подписывать сообщения. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
09.02.2006, 21:11:42
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Сертификаты? |
|||
|
#18+
Блин щас не на работе. В общем сертификаты которые выдаются центром сертификации Windows Servera. Программа в которую можно запихнуть открытые ключи (publik Key)(сертификаты). Как если в оутлоке експрес посмотреть в меню сервис параметры, вкладка безопасность цифровые удостоверения. Используемые файлы (p7b, cer,). С помощью их легко подписывать сообщения. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&tablet=1&tid=1511150]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 200ms |
| total: | 311ms |

| 0 / 0 |
