
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
12.02.2006, 12:16:40
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Необходимые службы для сети |
|||
|
#18+
День добрый. Пытаюсь соединить два компа через кросс-кабель. Компьютеры находятся в одной рабочей группе, ip-адреса заданы явно, кабель рабочий. Но при этом они не видят друг друга.Ping не идет, однако при работе пакета Sandra(утилита поиск компьютеров, оба компьютера фиксируют отправление и получение пакетов) Подозреваю, что возможно не запущена необходимая служба. Просьба, подскажите, какие службы должны быть запущены для организации росс-соединения, опреционные системы WinXP HE и WinXP Pro. Спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
12.02.2006, 12:23:58
|
|||
|---|---|---|---|
Необходимые службы для сети |
|||
|
#18+
Может быть файрвол включен хотя бы на одном компе? Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
12.02.2006, 12:33:06
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Необходимые службы для сети |
|||
|
#18+
Только стандартный Брандмауэр(который с SP2). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
12.02.2006, 12:35:22
|
|||
|---|---|---|---|
Необходимые службы для сети |
|||
|
#18+
Ну так выключи его Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&tablet=1&tid=1511133]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
54ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 231ms |
| total: | 354ms |

| 0 / 0 |
