
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
24.02.2006, 06:51:23
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Еще раз драсти! Мне нужно закрыть один чат, а то жутко надоел уже! Не подскажете как это сделать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 07:13:23
|
|||
|---|---|---|---|
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Избить владельцев, чтобы у них сил не осталось этот чат поддерживать, сами закроются. Более разумное решение - не ходить больше на этот чат Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 07:17:45
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Я серьезно! Чтобы туда никто не ходил! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 07:59:24
|
|||
|---|---|---|---|
Закрываемся! |
|||
|
#18+
а windows тут причем ? а я понял - это chat.microsoft.com.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 08:59:09
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Избранное/чат/правая кнопка - удалить ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 09:00:01
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Sexy-Djavol-maksЯ серьезно! Чтобы туда никто не ходил! Не вздумай адрес указывать ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 11:25:37
|
|||
|---|---|---|---|
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Надо закрыть этот топик, вот что надо Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 11:36:22
|
|||
|---|---|---|---|
Закрываемся! |
|||
|
#18+
Sexy-Djavol-maksЕще раз драсти! Мне нужно закрыть один чат, а то жутко надоел уже! Не подскажете как это сделать? Читай журнал "Хакер" и умные книжки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 12:28:59
|
|||
|---|---|---|---|
Закрываемся! |
|||
|
#18+
> Надо закрыть этот топик, вот что надо Думаю, что модератору этого форума закрыть _этот_ топик не составит больших проблем Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.02.2006, 12:51:27
|
|||
|---|---|---|---|
Закрываемся! |
|||
|
#18+
авторИзбить владельцев, чтобы у них сил не осталось этот чат поддерживать, сами закроются. Более разумное решение - не ходить больше на этот чат это криминалом попахивает. А он потом скажет что ему на sql.ru посоветовали;) 2 Sexy-Djavol-maks вопрос мягко говоря странный. Если надо закрыть доступ сотрудникам, то воспользуйся каким-нибудь редиректором или в настройках прокси такое можно сделать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&tablet=1&tid=1511047]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
47ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 325ms |

| 0 / 0 |
