Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / nesuchestwuyuchiy domen / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
03.04.2008, 17:34:43
    #35233800
kochevnik2000
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
nesuchestwuyuchiy domen
Priwet!
Pomogite reshit´ zadachu!
ustanowil win2000, wrode nastroil aktiwnuyu direktoriyu i DNS ;
odnako nslookup goworit, chto imya serwera dlya wwedennogo adresa ne moget bit´ naydena! i eche chto ne suchestwuyuchiy domen.

kak bit´ ?
...
Рейтинг: 0 / 0
03.04.2008, 19:03:33
    #35234103
Green2
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
nesuchestwuyuchiy domen
nslookup запускал на станции введёной в домен или нет?

--

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4
...
Рейтинг: 0 / 0
03.04.2008, 19:48:05
    #35234216
kochevnik2000
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
nesuchestwuyuchiy domen
da ,konechno.
kakie est´ slognosti pri konfigurirowanii aktiwnoy direktorii?
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 09:23:41
    #35234766
Sergey Orlov
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
nesuchestwuyuchiy domen
Обратная зона на DNS сервере имеется?
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 13:40:53
    #35235753
kochevnik2000
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
nesuchestwuyuchiy domen
da, sdelal ,no wse rawno problema ne ischezla
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 17:14:04
    #35236634
kochevnik2000
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
nesuchestwuyuchiy domen
perezagrizit´ to zabil)))
spasibo bol´shoe wse rabotaet!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / nesuchestwuyuchiy domen / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]