
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
03.04.2008, 07:07:05
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
возникла такая проблема: один из компов видит все компы, а все его не видят. И еще он не пингуется, а вот с этого все пингуются. Подскажите как это можно исправить? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 07:20:37
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с сетью |
|||
|
#18+
Брандмауэр? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 07:25:12
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
Алымов АнатолийБрандмауэр? немного не понял? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 07:40:30
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
Алымов АнатолийБрандмауэр? он отключен ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 08:30:47
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с сетью |
|||
|
#18+
Служба "Сервер" запущена? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 09:06:33
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
Служба "сервер" не влияет на пинг вроде. Проверьте IP-адреса, маски подсети (должны быть одинаковыми). Я надеюсь, все они находятся в одной подсети и шлюз не участвует? И все-таки еще раз проверьте брандмауэр. Он может быть например не только виндовым, а идти в комплекте с антивирусом (например) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 09:07:49
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
Эээ... маски подсети должны быть одинаковыми, а IP адреса наоборот не должны повторяться, но находиться в одной подсети ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 09:17:13
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с сетью |
|||
|
#18+
fantommодин из компов видит все компы, а все его не видят Я в первую очередь подумал об этом. Если бы маски не совпадали, то не видно было бы в обе стороны. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 10:00:55
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
DmGrСлужба "Сервер" запущена?На пинг не влияет может но такое в одной сети наблюдал и факт служба стояла а симптомы как у афтара. Так что врубаем службу и смотрим результат. Отзывы сюды плиз. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 10:49:37
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с сетью |
|||
|
#18+
в безопасном режиме попробуйте... в этом режиме запускается только ось так я отловил хулигана нортон_секурити который не пропускал пинги на мой ноут. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 11:33:33
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с сетью |
|||
|
#18+
nosovв безопасном режиме попробуйте... в этом режиме запускается только ось так я отловил хулигана нортон_секурити который не пропускал пинги на мой ноут. Антивирус пришлось снести? Или есть варианты? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 12:26:39
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
проблема с сетью |
|||
|
#18+
111222Антивирус пришлось снести? Или есть варианты? я снес -- но говорят можно настроить чтобы он пинги пропускал лень было изучать ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
03.04.2008, 12:29:00
|
|||
|---|---|---|---|
проблема с сетью |
|||
|
#18+
fantommвозникла такая проблема: один из компов видит все компы, а все его не видят. И еще он не пингуется, а вот с этого все пингуются. Подскажите как это можно исправить? "возникла" означает что раньше всё было нормально ? с компутером чонить делали ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&tablet=1&tid=1504773]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
54ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
49ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 229ms |
| total: | 376ms |

| 0 / 0 |
