Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / пропали иконы / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
04.04.2008, 23:58:04
    #35237182
Валентин Н.Карелин
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
пропали иконы
Привет всем.
Дурацкая ситуация: WinXP SP3,.. установил игрулю, а потом деинсталировал... И все иконки (файлов, папок, дисков, ярлыков) стали как если винда не может определить тип файла. Восстановление системы из контрольной точки ПОМОГЛО ЧАСТИЧНО. Наполовину! Кто сталкивался? Как решить проблему? Что-то с shell32?
...
Рейтинг: 0 / 0
05.04.2008, 00:09:39
    #35237188
Заберите меня инопланетяне
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
пропали иконы
Удали кэш иконок и перезапусти проводник.
(C:\Documents and Settings\Your User Name\Local Settings\Application Data\Iconcache.db)
Или установи какую-нибудь программу для работы с иконками, например Microangelo, или, я например, пользуюсь AxiliasIconWorkShop.
Там есть функции Rebuild Icon Cache и Repair Damaged Cache
...
Рейтинг: 0 / 0
05.04.2008, 00:16:39
    #35237192
Заберите меня инопланетяне
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
пропали иконы
Даже лучше перезагрузиться после удаления кэша, он пересоздастся после входа в систему
...
Рейтинг: 0 / 0
05.04.2008, 00:30:53
    #35237198
Валентин Н.Карелин
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
пропали иконы
Да, спасибо! Удаление указанного файла с перезагрузкой решило проблему.... Ещё раз спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / пропали иконы / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]