Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / проблема с графикой / 11 сообщений из 11, страница 1 из 1
04.04.2008, 15:09:03
    #35236073
toxa-86
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
доброго времени суток!
у меня такая проблема: запускаю игры, и во всех криво отображается все, например в гта кусок дороги или дома идет верх в бесконечность, или у главного героя куча разных треугольников торчат в разные стороны. не все полигоны правильно отображаются.
пробовал переставить директ икс, ставил и старый и последний, переставлял дрова, при чем при некоторых вообще не запускалась игра, менял вход с моника ставил и цифровой и аналоговый, менял винду, с форматом диска. уже в ступоре, заранее спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 15:17:02
    #35236105
change_dump
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
Самое главное отвечающие за графику не менял – видео карту
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 15:19:21
    #35236118
nosov
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
авторзапускаю игры, и во всех криво отображается все...
современные ИГРЫ это особый случай (имхо)
нужен игровой компутер
1. новейший проц
2. большая и быстрая память 4 Gb
3. новейшая видеокарта
4. монитор с быстрым откликом
и т.д.
а это потребует мощного Блока Питания 500 ватт
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 16:35:49
    #35236485
Aklin
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
nosov авторзапускаю игры, и во всех криво отображается все...
современные ИГРЫ это особый случай (имхо)
нужен игровой компутер
1. новейший проц
2. большая и быстрая память 4 Gb
3. новейшая видеокарта
4. монитор с быстрым откликом
и т.д.
а это потребует мощного Блока Питания 500 ватт

4Гб, один из которых сразу выбрасывать, ибо тогда требуется 64 бит (знаю пару пропалившихся)
а по сабжу - дрова, видеокарта
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 16:40:37
    #35236503
toxa-86
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
менять карту накладно, а на счет игровой, то комп тянул гта на ура, только последнее время появились проблемы, толи после установки DirectX10(точнее то что за него выдавали), толи после установки новых дров, но все это снес и поставил снова винду, дрова и софт как и раньше во времена нормальной работоспособности игр
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 16:40:47
    #35236504
Мимопроходящий
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
Привет, Aklin!
Ты пишешь:

AklinA> 4Гб, один из которых сразу выбрасыватьиди FAQ читай сперва.

--
With best regards, Мимопроходящий.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 16:45:53
    #35236523
Aklin
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
Мимопроходящий
Привет, Aklin!
Ты пишешь:

AklinA> 4Гб, один из которых сразу выбрасыватьиди FAQ читай сперва.

--
With best regards, Мимопроходящий.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4

а погулить? 32 битные винды не видят и не будут.
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 16:48:41
    #35236540
Мимопроходящий
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
Привет, Aklin!
Ты пишешь:

AklinA> а погулить? 32 битные винды не видят и не будут.иди фак читай, спЭциализд...

--
With best regards, Мимопроходящий.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 17:20:55
    #35236652
change_dump
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
Aklin nosov авторзапускаю игры, и во всех криво отображается все...
современные ИГРЫ это особый случай (имхо)
нужен игровой компутер
1. новейший проц
2. большая и быстрая память 4 Gb
3. новейшая видеокарта
4. монитор с быстрым откликом
и т.д.
а это потребует мощного Блока Питания 500 ватт

4Гб, один из которых сразу выбрасывать, ибо тогда требуется 64 бит (знаю пару пропалившихся)
а по сабжу - дрова, видеокарта
У меня стоит 4Гб. Windows XP видит 3,5Гб своп файл отключен, всё работает отлично
...
Рейтинг: 0 / 0
04.04.2008, 18:10:16
    #35236787
toxa-86
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
а кто нить может посоветовать что можно сделать чтоб все нормально было не меняя железа если это возможно?
...
Рейтинг: 0 / 0
07.04.2008, 11:19:45
    #35238996
nosov
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
проблема с графикой
авторчто можно сделать чтоб все нормально было не меняя железа
загляни сюда... Forum.3dnews.ru
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / проблема с графикой / 11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]