
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
12.12.2007, 19:55:01
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
В настройках аутлука должны быть настройки по использованию шрифтов, вот и выберите шрифт с кириллицей, должно заработать. Вариант второй, подозрения на вирус!!! пали, протестируйте систему(полностью) антивирусником, пускай и нцать раз восстанавливать, но если вирус сидит в скромненьком месте, то ему лично пофиг. Вариант третий, какой-то глюк системы, попробуйте в Просмотр событий посмотреть, мож какие проблеммы выводит, а вам на Рабочем Столе не видно, что под ним идет...(вирусы батенька) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
12.12.2007, 21:08:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
проверял вирусом, ничего не нашлось... Логи системы не смотрел еще, да и вряд ли они смогут мне помоч ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
12.12.2007, 21:35:38
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
k/2проверял вирусом, ничего не нашлось... Логи системы не смотрел еще, да и вряд ли они смогут мне помоч А Вы все таки посмотрите, посмотрите. ЗЫ. ссылки научитесь правильно делать, гы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 13:02:41
|
|||
|---|---|---|---|
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
Проверьте, какой шрифт используется в "крякозябрах", попробуйте его заменить или обновить. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 20:49:19
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
MZHПроверьте, какой шрифт используется в "крякозябрах", попробуйте его заменить или обновить. Откуда я знаю какой шрифт используется, текст генерируется автоматом, вид кракозябр показан на рисунке. В оутлуке есть настройка, каким должен быть шрифт в письме, я менял, ничего не помогало. Тем более что такие проблемы только с календарем. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 20:50:25
|
|||
|---|---|---|---|
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
k/2Откуда я знаю какой шрифт используется, текст генерируется автоматом, вид кракозябр показан на рисунке. Некоторые копируют текст в Word и смотрят в нем, какой использован шрифт. Но, разумеется, этот метод неспортивен и настоящему джедаю не подойдет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 22:56:53
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
k/2 MZHПроверьте, какой шрифт используется в "крякозябрах", попробуйте его заменить или обновить. Откуда я знаю какой шрифт используется, текст генерируется автоматом, вид кракозябр показан на рисунке. В оутлуке есть настройка, каким должен быть шрифт в письме, я менял, ничего не помогало. Тем более что такие проблемы только с календарем. Слушайте, попробуйте удалить Аутлук, почистить реестр, потом заново поставить Аутлук, должно все пройти без проблем(в установке посмотрите опцию выбора установки шрифтов, там по идее должны идти дополнительные шрифты, их и поставьте). Если ошибки повторяться, проблема может быть в дистрибутиве. Другой дистр востребуйте, если лицензионный у Вас! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
23.12.2007, 16:52:26
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Outlook 2007 Календарь и Кракозябры |
|||
|
#18+
переустановка - не решение проблемы. переустановка проивзодилась но проблема не исчезла. Вопрос так и остался, почему вдруг это произошло? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&tablet=1&tid=1504765]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
37ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 180ms |
| total: | 292ms |

| 0 / 0 |
