|
|
|
? Internet Explorer (Windows XP+SP2) настройка безопасности интернет
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Internet Explorer->Сервис ->Свойство обозревателя->Безопасность->Интернет немогу изменить уровееь безопасности, ругется что выбранный уровень ниже рекомендованного и надо выбрать не ниже рекомендуемой, как эту бодягу можно побороть? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.03.2006, 10:39:33 |
|
||
|
? Internet Explorer (Windows XP+SP2) настройка безопасности интернет
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Akarak2Internet Explorer->Сервис ->Свойство обозревателя->Безопасность->Интернет немогу изменить уровееь безопасности, ругется что выбранный уровень ниже рекомендованного и надо выбрать не ниже рекомендуемой, как эту бодягу можно побороть? если вы в домене, то спросите своего админа ... наерна он такую политику установил. а зачем вам понижать уровень ? включайте нужные хосты в список доверенных ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.03.2006, 11:37:20 |
|
||
|
? Internet Explorer (Windows XP+SP2) настройка безопасности интернет
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Biz©если вы в домене, то спросите своего админа ... наерна он такую политику установил. а зачем вам понижать уровень ? включайте нужные хосты в список доверенных ... Обычная домашняя машина. интересен вопрос почему недает изменить настройку ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.03.2006, 12:46:13 |
|
||
|
? Internet Explorer (Windows XP+SP2) настройка безопасности интернет
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ибо MS не дала свое благословение ;) А у тебя права админа? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.03.2006, 13:04:57 |
|
||
|
? Internet Explorer (Windows XP+SP2) настройка безопасности интернет
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ALex_hha А у тебя права админа? Да, причем для измненения Internet Explorer->Сервис ->Свойство обозревателя->Безопасность->Местная интрасеть все можно изменять. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.03.2006, 15:44:59 |
|
||
|
? Internet Explorer (Windows XP+SP2) настройка безопасности интернет
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
настройка Местной интрасети ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.03.2006, 15:45:53 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&msg=33607313&tid=1510901]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
47ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 211ms |
| total: | 332ms |

| 0 / 0 |
