|
|
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Нужна программка виртуальный сетевой принтер. Есть такая необходимость, чтобы документы из программы отправлялись на некий виртуальный принтер, который сохраняет в виде вордовского документа отправленный документ в отдельной папочке. Просто подскажите, где найти можно, нужно очень. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:20:36 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Офис 2003... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:22:34 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:24:44 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Офис 2000 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:25:48 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ScareCrowОфис 2003...дак он же тормозит ... Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:28:42 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
scarecrow -imagewriter все равно не доковский документ делает, а картинку... с таким же успехом можна любой pdf принтер порекомендовать.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:46:32 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
trubbс таким же успехом можна любой pdf принтер порекомендовать....pdf кстати относительно лихко распознается и сохраняетсяв doc Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:51:56 |
|
||
|
Нужна программка виртуальный сетевой принтер.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Карабас Барабас trubbс таким же успехом можна любой pdf принтер порекомендовать....pdf кстати относительно лихко распознается и сохраняетсяв doc Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 самим же принтером .... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2006, 14:53:31 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&msg=33552341&tid=1511091]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
40ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
31ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 193ms |
| total: | 295ms |

| 0 / 0 |
