|
|
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Видимо проблема не в Цитриксе и не в Ремуте потому внезапно и то и то перестало работать. Что значит перестал работать?: не могу ни через ремут десктоп ни через ситрикс приконнектиться к серверу. Что делал?: в течении получаса то отключал сеть то включал (программно а не шнур выдергивал, хотя помоему это одно и то же) (программно - значит правой кнопкой по двум мигающим телевизорам справа внизу) Захожу с другого компа под своими учетками - получается и ремутом и цитриксом. на Сервере 2000-й сервер. На моей машине 2000-я винда. Поможите пожалуйста. Админ из меня хреновый а наш админ сам не знает в чем дело - такой же как я специаллист. Если сдублировал тему извиняйте - поиском вроде не нашел. Ошибка которую выдает Citrix: Error in connection Network or dialap problem..... и отсчитывает секунды до реконнекта Ошибка которую выдает Remote Desktop Remote Desktop Disconnected Спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 15:11:55 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ping <имя терминального сервера> чо показывает ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 15:24:25 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
все ок, все нормально пингуется все пакеты ходят ип-шник нормальный ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 15:42:16 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
если дословно то Обмен пакетами с serv [192.168.0.1] по 32 байт: Ответ от 192.168.0.1: число байт=32 время<10мс TTL=128 Ответ от 192.168.0.1: число байт=32 время<10мс TTL=128 Ответ от 192.168.0.1: число байт=32 время<10мс TTL=128 Ответ от 192.168.0.1: число байт=32 время<10мс TTL=128 Статистика Ping для 192.168.0.1: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время передачи и приема: наименьшее = 0мс, наибольшее = 0мс, среднее = 0мс ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 15:48:05 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Проверь на сервере через настройку служб терминалов если коннект в подключениях по ICA-tcp и RDP-tcp ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 15:56:21 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Как это сделать (я ведь не админ) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 16:00:56 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
такое ощущение, что там че-то отпало и его надо пререконнетить или перезавести учетку... что-то в этом роде.. кстати, может в то время когда я сетку выдергивал я был в сеансе и он повис где-то... но ведь с другой машины я захожу отлично.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 16:04:38 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Bestuzhev кстати, может в то время когда я сетку выдергивал я был в сеансе и он повис где-то... п ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 16:10:00 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Cerebrum Bestuzhev кстати, может в то время когда я сетку выдергивал я был в сеансе и он повис где-то... п чет глюкануло, сорряйте Так если не админ, чего лезть то? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 16:10:41 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
потому что приказ был а админа нету в принципе поэтому и лезу. а т.к. у нас пока что нет курсов админов, то спрашиваю в нете и в частности в форуме ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 16:15:51 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Bestuzhevпотому что приказ был а админа нету в принципе поэтому и лезу. а т.к. у нас пока что нет курсов админов, то спрашиваю в нете и в частности в форуме ясно, по поводу выдергивал и завис сеанс, смотри в Диспетчере служб терминалов вся эта байда есть на сервере в папке с админскими тулзами, та, что в панели управления ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 17:57:34 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ладно, господа админы! Проблема решается так: http://]http://forum.sysadmins.ru/23/82013/?sid=e94c0729672048b551347d4858e43145 автор2) Попробовать удалить ветку реестра Цитата: на локальной станции Windows 2000 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSLicensing ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 18:07:11 |
|
||
|
Remote Desktop и Citrix.Отключал подключал сеть.Теперь не могу приконнектиться.Что делать?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
пост не мой, просто нашел в нете ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2006, 18:07:50 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&msg=33532351&tid=1511168]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 200ms |
| total: | 318ms |

| 0 / 0 |
