Гость
Map
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Братья по крови помогите кто чем может! Win2000 / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
23.01.2003, 11:34
    #32095059
SergLet
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Братья по крови помогите кто чем может! Win2000
Вот такая проблемка нарисовалась! Есть сервак Вонь2000 адвасед который
нужно ломануть, так как диски купили новые а старые маленькие и т.п. короче
там установлена директори три мать ее но не правильно, так что не работает а только память зря жрет! А самое смешное там база пользователей 70 с лишним, сервер то я ломану и переставлю, а как бы мне этих юзвереей поиметь и быстро потом вбросить в новый сервер, а то ручками их админить что то не хотса! Может кто сталкивался с таким проблем! Подскажите кто че могет!!! Буду очень рад и в долгу не останусь!!!!

Akatla
...
Рейтинг: 0 / 0
23.01.2003, 11:53
    #32095101
Globus
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Братья по крови помогите кто чем может! Win2000
С пользователями можно попробовать так:
1. возьми обыкновенный пс, подними на нем вин2000 сервер, разверни второй контролер домена, после этого первый опусти, поменяй все что надо, поставь вин2000 сервер на первый, разверни контролер домена, а второй опусти :-)
2. Сделай полное резервирование системы (системный диск + база АД+профили юзеров+...).Сохрани <резерв>.bkf файл на другом компутере!!!!!!!! Поменяй необходимые диски, заново поставь вин2000 (главное: системный диск должен быть идентичный предыдущему и буква совпадала), потом накоти резервную копию. Недостаток:даные действия необходимо производить в отсутствие юзеров (во время выходных)

Enjoy!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Братья по крови помогите кто чем может! Win2000 / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]