
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
10.01.2006, 12:33:11
|
|||
|---|---|---|---|
Сервер терминалов |
|||
|
#18+
В настройках сервера терминалов - сетевой адаптер - стоит мксимальное количество подключений 2 и больше не ставит, а ниже написано что система настроена по умолчанию и может использовать только два подключения, при этом галочка на неограниченное подключения недоступна. Подскажите где эти настройки, рылся так и не нашел ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
10.01.2006, 13:05:37
|
|||
|---|---|---|---|
Сервер терминалов |
|||
|
#18+
ZixxxВ настройках сервера терминалов - сетевой адаптер - стоит мксимальное количество подключений 2 и больше не ставит, а ниже написано что система настроена по умолчанию и может использовать только два подключения, при этом галочка на неограниченное подключения недоступна. Подскажите где эти настройки, рылся так и не нашел установлен административный режим на 2 подключения и только с правами админа ... для прикладного режима вам нужно купить лицензию ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
10.01.2006, 13:14:05
|
|||
|---|---|---|---|
Сервер терминалов |
|||
|
#18+
Все из за лицензии :( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
10.01.2006, 13:16:40
|
|||
|---|---|---|---|
Сервер терминалов |
|||
|
#18+
ZixxxВсе из за лицензии :( бедным всегда поможет гугление инета :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&mobile=1&tid=1511400]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
50ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 208ms |
| total: | 337ms |

| 0 / 0 |
