
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
16.01.2006, 12:48:33
|
|||
|---|---|---|---|
SMTP server на 2003 - relay только своим |
|||
|
#18+
Есть SMTP/POP3 server на 2003 за рутером, снаружи на него переадресованы 25/110 порт . Нужно сделать так чтобы пользоваться им могли только пользователи ящиков данного сервера. Проблема такая что , если в свойствах SMTP сервера Authentication ставлю Anonim + Basic + Integrated он перестает отправлять почту , только если включаешь relay. Но тогда естественно начинают все кому не лень через него слать. Подскажите чего не так ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
16.01.2006, 15:04:12
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
SMTP server на 2003 - relay только своим |
|||
|
#18+
Так убери Anonim, оставь только аутентифицированую. Это обще принятое сейчас поведение, отсылка почты только после проверки. Тогда твои пользователи смогут отправлять откуда угогдно, а спамеры идут боком. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&mobile=1&tid=1511351]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
29ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
20ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 185ms |
| total: | 261ms |

| 0 / 0 |
