
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
30.01.2006, 12:59:37
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
Пишу в браузере ldap://имя_сервера Выскакивает окошко поиска по имени пользователя. Ввожу имя выдает сообщение что сервер разорвал соединение - ошибка операций. Как настроить чтоб поиск работал. Может кто попробует у себя, и поймет в чем дело? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2006, 13:57:46
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
пуск->найти->людей место поиска: active directory и хоть заищитесь :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2006, 14:23:15
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
да мне этот поиск вообще до лампочки. Мне надо ldap настроить чтоб на php управлять AD. что то надо сделать чтоб ldap://имя_сервера - работало как надо! А пока не работает я и скрипты свои запустить не могу. Что же можно сделать в настройках win 2003?! Очень прошу помогите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2006, 14:55:09
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
может это ? вобщем вам в гугль ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2006, 15:02:36
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
Это у меня уже есть. Там собственно скрипты. А у меня проблема упирается в то что и сам по себе протокол ldap не работает. Или работает не правильно. А где в Винде 2003 его настроить я не представляю. Гугл обыскал. Даже на Майкрософте все очень размыто и непонятно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
31.01.2006, 09:42:20
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
Код: plaintext попробуй.... он не подключается... Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
31.01.2006, 11:42:24
|
|||
|---|---|---|---|
не работает ldap в win2003, как его включить? |
|||
|
#18+
McLighterА у меня проблема упирается в то что и сам по себе протокол ldap не работает. у меня также типа "не работает" ... однако узеры ищатся, авторизация в апаче через лдап настроена и в оракел узеры синхронизятся без проблем ... и всё через лдап ... имхо не туда копаете, если по указанному выше сделали вывод неработоспособности ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&mobile=1&tid=1511244]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
707ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 223ms |
| total: | 980ms |

| 0 / 0 |
