
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
15.02.2006, 13:52:39
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
Windows Xp Pr Serv pack 2 При изменение настроек Дэкома винда пишет что якобы нет разрешений на это. Хотя все это делается под уч записью админа. Никто не сталкивался? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 14:29:24
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
вот сам мессадж при попытке изменить параметры ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 14:34:19
|
|||
|---|---|---|---|
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
а при чём тут "нет разрешений" ??!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 14:38:57
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
щаз и это окно вывешу... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 14:58:09
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
вота ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 17:00:27
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
Уважаемые гуру а если DCOM развалился напрочь (DCOMCNFG - при обращении в консоли к настройкам консоль закрывается без всеких месаджей), ? есть возможность без переустановки XP востановить dcom (точка востановления не помогает) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 22:17:14
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
видать многие админы тут в DCOM и не педрят ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 22:27:33
|
|||
|---|---|---|---|
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
угу ... и не дежурят 24x7 ... безобразие ! нет у мя таких проблем ... предложите поломать себе ДКОМ для "помочь штобы" ? кста, фирвол блокирует дкома ... может тут у вас проблемы ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.02.2006, 22:33:47
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Горбы при настройке DCOM в WinXp |
|||
|
#18+
Biz©угу ... и не дежурят 24x7 ... безобразие ! нет у мя таких проблем ... предложите поломать себе ДКОМ для "помочь штобы" ? кста, фирвол блокирует дкома ... может тут у вас проблемы ... рядом стоит точно такая же тачка с тем же софтом... там все фаирволы глушат , но там Дком пашет токо в путь и прога... а тут мля косяк! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&mobile=1&tid=1511107]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
68ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 320ms |

| 0 / 0 |
