
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
04.04.2008, 23:58:04
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
пропали иконы |
|||
|
#18+
Привет всем. Дурацкая ситуация: WinXP SP3,.. установил игрулю, а потом деинсталировал... И все иконки (файлов, папок, дисков, ярлыков) стали как если винда не может определить тип файла. Восстановление системы из контрольной точки ПОМОГЛО ЧАСТИЧНО. Наполовину! Кто сталкивался? Как решить проблему? Что-то с shell32? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.04.2008, 00:09:39
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
пропали иконы |
|||
|
#18+
Удали кэш иконок и перезапусти проводник. (C:\Documents and Settings\Your User Name\Local Settings\Application Data\Iconcache.db) Или установи какую-нибудь программу для работы с иконками, например Microangelo, или, я например, пользуюсь AxiliasIconWorkShop. Там есть функции Rebuild Icon Cache и Repair Damaged Cache ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.04.2008, 00:16:39
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
пропали иконы |
|||
|
#18+
Даже лучше перезагрузиться после удаления кэша, он пересоздастся после входа в систему ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&mobile=1&tid=1504772]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
28ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 399ms |
| total: | 486ms |

| 0 / 0 |
