Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SSL: Handshake Failure / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
07.04.2008, 16:12:22
    #35240260
урка1
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SSL: Handshake Failure
Не получается войти с компа по SSL - скрин. Кто-нибудь сталкивался?

пока нашел только вот такой списочек ошибок SSL http://www.mozilla.org/projects/security/pki/nss/ref/ssl/sslerr.html
и там вроде описан с десяток возможных ошибок с рукопожатием SSL, но что именно я должен делать?

Вообще IE просто молчит и какую-то свою чушь пишет - проверьте DNS.
А FF пишет - используется протокол безопасности, который был отключен.
Где ж он отключен, когда брендмауэр выключен, что еще проверить?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SSL: Handshake Failure / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]