Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / vista ultimate x32 en + sp1 / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
09.04.2008, 13:43:19
    #35245304
Cerebrum
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
vista ultimate x32 en + sp1
пытаюсь ставить сервис пак для висты на вновь поставленную чистую систему, вываливается ошибка (см. картинку), пытался интергировать его в дистрибутив чтобы поставить уже вместе с ним, но vLite 1.1.6b не удается его внедрить, просто завершается с ошибкой, ну это возможно из-за сырости самой программы, но почему не ставиться на машине? Где сервис пак логирует ход своих действий?

Спасибо.
--------------------------------------------------------------
[не претендую на уникальность]
...
Рейтинг: 0 / 0
09.04.2008, 13:44:08
    #35245306
Cerebrum
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
vista ultimate x32 en + sp1
картинко заблудилось
--------------------------------------------------------------
[не претендую на уникальность]
...
Рейтинг: 0 / 0
09.04.2008, 13:48:35
    #35245322
Cerebrum
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
vista ultimate x32 en + sp1
кстати по этому линку ничего путного: перезагрузитесь, сядьте поудобнее, выкините мусор в мусорное ведро, в общем чушь
--------------------------------------------------------------
[не претендую на уникальность]
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / vista ultimate x32 en + sp1 / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]