|
|
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Пишу в браузере ldap://имя_сервера Выскакивает окошко поиска по имени пользователя. Ввожу имя выдает сообщение что сервер разорвал соединение - ошибка операций. Как настроить чтоб поиск работал. Может кто попробует у себя, и поймет в чем дело? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2006, 12:59:37 |
|
||
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
пуск->найти->людей место поиска: active directory и хоть заищитесь :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2006, 13:57:46 |
|
||
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
да мне этот поиск вообще до лампочки. Мне надо ldap настроить чтоб на php управлять AD. что то надо сделать чтоб ldap://имя_сервера - работало как надо! А пока не работает я и скрипты свои запустить не могу. Что же можно сделать в настройках win 2003?! Очень прошу помогите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2006, 14:23:15 |
|
||
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
может это ? вобщем вам в гугль ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2006, 14:55:09 |
|
||
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Это у меня уже есть. Там собственно скрипты. А у меня проблема упирается в то что и сам по себе протокол ldap не работает. Или работает не правильно. А где в Винде 2003 его настроить я не представляю. Гугл обыскал. Даже на Майкрософте все очень размыто и непонятно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2006, 15:02:36 |
|
||
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext попробуй.... он не подключается... Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2006, 09:42:20 |
|
||
|
не работает ldap в win2003, как его включить?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
McLighterА у меня проблема упирается в то что и сам по себе протокол ldap не работает. у меня также типа "не работает" ... однако узеры ищатся, авторизация в апаче через лдап настроена и в оракел узеры синхронизятся без проблем ... и всё через лдап ... имхо не туда копаете, если по указанному выше сделали вывод неработоспособности ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2006, 11:42:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&gotonew=1&tid=1511244]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
21ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
218ms |
get topic data: |
13ms |
get first new msg: |
7ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
60ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 249ms |
| total: | 589ms |

| 0 / 0 |
