|
|
|
ICQ-server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Народ, подскажите где можно скачать халявный ICQ-сервер. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 09:36:49 |
|
||
|
ICQ-server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
http://www.kht.ru/homepage/apt/siq.htm самому интересно, нашел это... -- Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 14:56:38 |
|
||
|
ICQ-server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Green2 http://www.kht.ru/homepage/apt/siq.htm самому интересно, нашел это... -- Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 и как ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.02.2006, 08:59:11 |
|
||
|
ICQ-server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
я щас первую ссылку мучаю. Поставил, но с современными клиентами невзлетает.... Обратной совместимости по протоколам нету... Послезавтра продолжу.... Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.02.2006, 22:47:20 |
|
||
|
ICQ-server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 lissyara я все в rambler нашел... там еще один под nix есть я недокопал. -- Posted via ActualForum NNTP Server 1.3 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.02.2006, 23:31:45 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&gotonew=1&tid=1511041]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
49ms |
get topic data: |
9ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 214ms |
| total: | 350ms |

| 0 / 0 |
