|
|
|
Web-сервер 2003
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Проблема такого рода... У меня сервак на винде 2003. На нём сайт, написанный на HTML. Веб-сервер - апач. Проблема в том, что когда я обновляю сайт, у юзеров долгое время продолжают грузиться старые страницы из кэш. Можно чё-нить на серваке или в сайте сделать, чтоб грузились новые страницы? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2006, 14:27:32 |
|
||
|
Web-сервер 2003
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У всех юзеров? Или у некоторых? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2006, 15:08:09 |
|
||
|
Web-сервер 2003
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Проблема в том, что когда я обновляю сайт, у юзеров долгое время продолжают грузиться старые страницы из кэш. Можно чё-нить на серваке или в сайте сделать, чтоб грузились новые страницы? - Чистить temporary Internet files на клиентах - играться с Код: plaintext 1. 2. 3. чем дальше в лес, тем больше нас ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2006, 17:23:23 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&fpage=483&tid=1511189]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
12ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
40ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 242ms |
| total: | 369ms |

| 0 / 0 |
