|
|
|
помогите найти инфу по swift
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
помогите найти инфу по swift народ, помогите мне найти инфу по свифту на рус.языке, администрирование,сопровождение... есть книги на англ. но мне их трудно читать и непонятно много если есть ссылки или эл.книги дайте адрес спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.03.2006, 09:07:46 |
|
||
|
помогите найти инфу по swift
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
идем в любой банк (не филиал) и спрашиваем у знакомого админа и т.д. документацию от КЦМР.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.03.2006, 09:20:30 |
|
||
|
помогите найти инфу по swift
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
trubb...(не филиал) .... А в чем филиалы провинились??? ;-) P.S. To dimakz - стукнись в мыло ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.03.2006, 21:22:45 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=26&fpage=476&tid=1510909]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
56ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
34ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 249ms |
| total: | 387ms |

| 0 / 0 |
